Тату Владимира Дантеса - VeAn Tattoo
Статьи про тату
11 акционных предложений
от VeAn Tattoo!
Получи СВОЮ скидку!

Владимир Дантес:
самые значимые тату звезды

Музыкант и телеведущий Владимир Дантес играет на кларнете и блокфлейте, увлекается футболом и вейкбордингом, вместе с Вадимом Олейником стал победителем «Фабрики Звезд» 2-го сезона, написал и исполнил композицию «Теперь тебе 30», которая получила больше миллиона просмотров на канале YouTube.

Музыкальное творчество и занятия экстремальными видами спорта – не единственные пристрастия музыканта. Загадочность и индивидуальность образа сформировались во многом благодаря тату Вовы Дантеса.

Певец относится к представителям шоу-бизнеса, которые активно покрывают тело перманентными рисунками. Татуировки для многих музыкальных исполнителей становятся способом самовыражения. Одновременно служат напоминаниями о значимых событиях в жизни. У Владимира больше десятка изображений на теле. Как утверждает сам Дантес, тату – это способ рассказать миру о собственных приоритетах, принципах, взглядах.

Тату Владимира Дантеса

Тату Дантеса:
что означают

Особого внимания заслуживают вытатуированные ноты из композиции группы Queen.

Владимир неоднократно признавался прессе, что считает фронтмена группы Фредди Меркьюри своим кумиром. На груди певца красуется гигантская птица Феникс. Правая рука музыканта украшена символами гендера – женского и мужского начала, равновесия. Звезда Давида символизирует единство еврейского народа и традиционно считается талисманом, который приносит обладателю удачу, счастье и богатство. Левая рука также полностью покрыта рисунками. Все изображения выполнены в едином стиле. Большинство рисунков набито одним мастером, поэтому разрозненные элементы образуют целостную, панорамную картину.

На локте артиста набито тату в виде цветка хризантемы, который символизирует материальное и духовное богатство. Хризантема также означает благородство и силу духа. Еще один символичный элемент графики – цветок лотоса, стебель которого выходит из черепа. В данном изображении зашифровано стремление к недосягаемому, совершенному, высшему. Цветок лотоса указывает на упорство и решительность обладателя.

Тату Владимира Дантеса
Тату Владимира Дантеса

Розы на кистях рук – парные татуировки, которые Владимир сделал совместно с бывшей женой, известной исполнительницей Надей Дорофеевой.

С Надей связаны некоторые другие рисунки на теле Дантеса, например, изображение героини мультфильма «Утиные истории» уточки Поночки. Выбор персонажа не случаен. По мнению Владимира, его бывшей супруга очень похожа на умную, справедливую и немного наивную Поночку. Еще до развода музыкант в шутку называл Надю Утей.

Изображение микрофона с надписью Rock-n-Roll недвусмысленно указывает на музыкальные приоритеты Дантеса. Недавно музыкант решил усовершенствовать и продолжить старый рисунок Феникса. Теперь на его левом предплечье появился узор из разлетающихся перьев. Поклонникам артиста хорошо знакома манера общения кумира, который относится с юмором и иронией ко всему происходящему. В процессе нанесения новой татуировки Дантес испытал неприятные, болезненные ощущения и сразу же прокомментировал ситуацию. Он обратился к поклонникам в сети Instagram с призывом никогда не делать татуировок, потому что это очень больно. Со словами: «Это просто треш» он не сдержался и засмеялся.

Тату Владимира Дантеса

Одновременно на странице в Instagram певца появилась публикация – предостережение.

Певец напомнил своим подписчикам, что со временем татуировки теряют привлекательный вид. Эта причина обдумывать свои поступки и решения перед посещением тату-салона. Самого певца нисколько не смущают подобные препятствия. Он делает новые татуировки и радует поклонников многочисленными фото и видеоматериалами в Instagram. В результате все желающие могут видеть не только результат, но и сам процесс нанесения на тело перманентных рисунков. В июле 2022 года Дантес прокомментировал свою новую татуировку фразой «Час одягатися». Что дальше?

Тату Владимира Дантеса
Тату Владимира Дантеса
Понравилась статья? Поставьте, пожалуйста, оценки.
Внимание! Внимание! Статья написана журналистами и носит информативный характер. Все изображения являются иллюстративными и были подобраны для наглядного дополнения текстового материала. Если Вы нашли ошибку или не согласны с содержанием, пожалуйста, сообщите нам contentvean@gmail.com
Связаться с нами
Быстрый поиск эскизов