Тату Ани Добрыдневой - VeAn Tattoo
Статьи про тату
11 акционных предложений
от VeAn Tattoo!
Получи СВОЮ скидку!

Анна Добрыднева: тату – моя страсть!

Украинская певица и модель Анна Добрыднева прославилась участием в группе «Пара нормальных», оригинальным творчеством и фотосессией для журнала Playboy.


Еще смелой девушке не чужды увлечения, которые традиционно считаются мужскими (сплав на байдарках, полет в аэротрубе, прыжки с моста, занятия кайтсерфингом, тренировки в специальном костюме с использованием электрического тока). Экстремальные развлечения нередко сопряжены с реальной опасностью, но девушку невозможно остановить призрачными угрозами. По словам исполнительницы, любовь к экстриму переросла в постоянное хобби. Свою страсть к экстремальным развлечениям и видам спорта она объясняет непередаваемыми ощущениями, которые сопровождают каждый выброс адреналина. Еще одно пристрастие популярной исполнительницы – украшение тела тату.

Тату Ани Добрыдневой
Тату Ани Добрыдневой

О роли и значении тату

Тату Ани Добрыдневой – пример для подражания и неиссякаемая тема для обсуждения многочисленными поклонниками, которые хотят быть хоть чем-то похожими на своего кумира.


Девушка неоднократно обращалась к подписчикам в сети Instagram с призывом делать татуировки. Предвосхищая возможные сомнения поклонников, она высказалась в защиту своего хобби. Певица заверила, что готова поддержать каждого, кто не боится экспериментов и готов украшать тело оригинальными рисунками.

Исполнительница искренне удивляется, когда узнает, что у собеседника отсутствуют татуировки. Она называет тату своей страстью и на деле доказывает, что не собирается останавливаться на достигнутых результатах. В скором времени поклонникам певицы предстоит стать свидетелями воплощения новых фантазий на тему тату. Для этого девушке нужен лишь стимул, небольшой толчок – знаменательное событие или ассоциация. Сегодня на теле девушки уже красуются замысловатые изображения, в которых заложен глубокий смысл.

Тату Ани Добрыдневой

Первая проба

Первый эксперимент, на который решилась Аня Добрыднева, тату на правом плече.


Рисунок в виде улитки – воплощение давней мечты. По словам Ани, она постоянно рисовала улитку в школьных тетрадях и на других доступных поверхностях. Певица усматривает в своем выборе тайный смысл. Во многих древних культурах улитка является особым, мистическим символом или даже божеством, как, например, у индейцев племени Майя. Спираль символизирует структуру микромира и макромира, олицетворяет своеобразную ДНК Вселенной.

Чтобы набить улитку на плече, певице пришлось несколько раз посетить тату-салон. Каждый сеанс длился около 5-6 часов, однако трудности не испугали девушку с бунтарским характером. В итоге сложный рисунок постепенно приобретал задуманные очертания.

Тату Ани Добрыдневой
Тату Ани Добрыдневой

Тату-талисманы

Следующие после улитки татуировки вскоре появились на правой лопатке и предплечье певицы.

Певица считает свои татуировки талисманами и оберегами. Например, пионы – любимые цветы Ани. Они являются символами богатства и процветания, способны приносить удачу в любых начинаниях. Кроме того, пионы олицетворяют неиссякаемую сексуальную энергию. В том, что подобные талисманы работают, не сомневаются поклонники певицы, которые восхищаются ее женственностью и привлекательностью.

Тату Ани Добрыдневой

Тату – хобби!

Со временем интерес к тату перерос в настоящее хобби.


В прессе появилась информация, что певица проходит курс обучения у мастера. После завершения учебной программы она сама станет настоящим мастером – сможет делать татуировки себе и другим.

На левой руке артистки, на внутренней стороне запястья изображена девушка-фея с крыльями бабочки. Певица написала в социальных сетях, что окрыленное, волшебное существо – прекрасный символ, который вдохновляет на новые свершения, олицетворяет женственность и открытость миру. Известно, что аналогичное тату в тот же день сделала мама певицы. Причем некоторые элементы рисунка выполнила Аня, подчеркнув, что подобные совместные проекты очень сближают детей и родителей. Призыв окрылять друг друга прозвучал, как отражение внутреннего состояния артистки, которая довольна взаимоотношениями с мамой и желает семейной гармонии всем окружающим.

Тату Ани Добрыдневой
Тату Ани Добрыдневой
Тату Ани Добрыдневой
Понравилась статья? Поставьте, пожалуйста, оценки.
Внимание! Внимание! Статья написана журналистами и носит информативный характер. Все изображения являются иллюстративными и были подобраны для наглядного дополнения текстового материала. Если Вы нашли ошибку или не согласны с содержанием, пожалуйста, сообщите нам contentvean@gmail.com
Связаться с нами
Быстрый поиск эскизов