Эскизы, ФОТО тату для парней на всю ногу - VeAn Tattoo
Статьи про тату
11 акционных предложений
от VeAn Tattoo!
Получи СВОЮ скидку!

Татуировки на ногу для мужчин:
20+ крутых эскизов

Мужские тату на ногу - это хороший способ выгодно подчеркнуть не только мускулатуру ног, но также выразить характер владельца.

Ведь нога - это большое полотно для тату проекта. Сюжет и символизм рисунка можно будет раскрыть крайне детализировано. Однако, учитывайте рельеф мышц, так как из-за неправильного подбора места, татуировка может искажаться при движении.

Татуировки на ногу для мужчин
Татуировки на ногу для мужчин

Какие преимущества мужского тату на ногах?

Одно из первых преимуществ – болевые ощущения.

На ноге всего несколько зон, на которых набивание татуировки вызывает сильные болевые ощущения. В остальном - мышечная и жировая прослойка позволяет с легкостью переносить сеанс за сеансом.

Второе – подчеркивание тела. При помощи тату, даже худощавые икры ног будут выглядеть грозно и брутально.

Татуировки на ногу для мужчин
Татуировки на ногу для мужчин
Татуировки на ногу для мужчин

Популярные
стили и образы

  1. Реализм.
    1. Эскизы в данном стиле демонстрируют чьи-то образы (персонажи книг и кино), памятные изображения (любимых людей, питомцев), архитектурные сооружения или предметы. Особенность глубокая детализация и игра теней и цвета.
  2. Чикано.
    1. Этот стиль узнается по переплетению оружия, денег, красивых девушек, на лицах которых зачастую макияж Санта Муэртэ, олицетворяющий смерть.
  3. Японский.
    1. Изображение карпов, драконов, демонов они, самураев, японского пейзажа с сакурой и типичной архитектуры.
  4. Трайбл.
    1. В зависимости от культуры племенной татуировки, на ноге вырисовывается «фирменный» узор трайба. Это Полинезия, Скандинавия, индейский, славянский и т.д.
  5. Лев.
    1. Царь зверей. Олицетворение силы и доминирования. Изображения льва можно использовать в связке и с другими животными выводя на передний план, тем самым переводя акцент на него.
  6. Волк.
    1. Одиночка, но в то же время символ верности и бесстрашия, хотя многие его наоборот ассоциируют со страхом. Идеально смотрится в черно-белых оттенках.
  7. Природа.
    1. Лес, поле, море – всё что приносит покой и умиротворения. Для многих такие тату означают свободу и единение с природой.
Татуировки на ногу для мужчин
Татуировки на ногу для мужчин

Трендовые мужские
тату на всю ногу

На всю ногу выбирается объемный сюжет.



Будь то татуировка в стиле трайбл, где каждый узор имеет отдельное значение и, соединяясь с множеством других, сумеет рассказать особую историю.

Или же гиперреализм, где каждая татуировка будет играть роль отдельного события и расположенных в определенном порядке будут складываться в хронологию событий владельца.

Японский стиль может рассказать какой-то миф, которым владелец вдохновляется, либо же показать самые важные культурологические аспекты этой страны.

В это же время, Black Work придаст глубины владельцу, где каждый узор скрывает в себе загадку.

Татуировки на ногу для мужчин
Татуировки на ногу для мужчин
Татуировки на ногу для мужчин

Маленькие
татуировки для мужчин на ноге

Если же массивный рисунок это не для вас, то на сегодняшний есть две трендовых стилистики.



Это Микро реализм и татуировки ностальгия по 90 годам.

В Микро реализме мастер наносит слой за слоем краску, создавая при этом сверх детализированные изображения. Не стоит думать, что из-за размера тату в этом стиле, процесс займет меньше времени или будет проще в выполнении. Из-за работы в слоях и с тушевкой процесс удваивается и иногда даже растягивается на несколько сеансов.

С тату ностальгией по 90 всё куда проще. Любой объект популярной культуры тех годов будет круто смотреться на ноге. Особенно если вы выросли в те года и ностальгируете по беззаботным годам.

Татуировки на ногу для мужчин
Татуировки на ногу для мужчин

Эскизы татуировок
на ногу для мужчин

Помните, каких-либо ограничений что вам набивать на ноге нет.

Гнаться за модой и слушать советчиков не стоит.

Подберите для себя тату, которое будет соединять в себе внешнюю красоту и внутренний смысл. Взгляните на несколько примеров, уверены, вас что-то вдохновит на идею для своей тату.

Татуировки на ногу для мужчин
Татуировки на ногу для мужчин
Татуировки на ногу для мужчин
Уход за тату на ноге

От правильного ухода за только выполненной татуировкой зависит результат, который останется с вами всегда, поэтому не пренебрегайте простыми правилами:

  • В конце сеанса на татуировку мастер нанесет вам заживляющую пленку. Её не надо снимать в течение пары дней.
  • После снятия пленки татуировку стоит промыть водой вместе с антибактериальным мылом. Не трите кожу! Поглаживая смойте мыло и промокните полотенцем. Наложите на тату медицинскую пеленку или пищевую пленку. Каждые 4-6 часов повторяйте это в течение 5 дней. Если вы находитесь дома, то дайте тату «подышать», так как чрезмерное использование пеленки или пленки вызывает парниковый эффект и благоприятно влияет на размножение бактерий.
  • При выделении сукровицы мажьте татуировку заживляющим средством, пленкой/ пеленкой пользоваться не нужно. Чесать татуировку запрещено! Этот период занимает 2-3 дня.
  • После этого вам остаётся только не распаривать татуировку (баня, сауна, горячий душ и ванна) и не загорать, чтобы не возникло повторное отшелушивания.
Понравилась статья? Поставьте, пожалуйста, оценки.
Внимание! Внимание! Статья написана журналистами и носит информативный характер. Все изображения являются иллюстративными и были подобраны для наглядного дополнения текстового материала. Если Вы нашли ошибку или не согласны с содержанием, пожалуйста, сообщите нам contentvean@gmail.com
Связаться с нами
Быстрый поиск эскизов