Идеи женских тату рукава 50 + фото - VeAn Tattoo
Статьи про тату
11 акционных предложений
от VeAn Tattoo!
Получи СВОЮ скидку!

Татуировки рукава
для женщин

Женщины всегда с особой тщательностью выбирают себе украшения, ведь все они обязательно наполнены особым индивидуальным смыслом.

То же можно сказать и о выборе татуировки, только с учетом того, что такое украшение будет носиться значительно дольше любого другого аксессуара.

Именно поэтому женские тату рукава подходят только для смелых, целеустремленных женщин и девушек, которые точно знают, чего хотят и умеют достигать своих целей.

Татуировки — это не только украшение, которое с вами надолго, но также и способ самовыражения, демонстрация личности через уникальные рисунки.

Тату рукава для женщин
Тату рукава для женщин
Тату рукава для женщин

Женские татуировки рукав на всю руку

К татуировкам все еще нередко относятся предвзято, особенно это касается больших тату у женщин, как, например, полный рукав.

Тату рукав — это большая татуировка, занимающая всю руку от плеча до запястья, иногда захватывающая также часть кисти или пальцев. Все зависит только от смелости владелицы и фантазии мастера, выполняющего работу.

Существует два способа сделать тату рукав: создать полный эскиз сразу и нанести все изображение или постепенно объединить несколько рисунков в один, добавив общую сюжетную линию.

Особенность больших тату состоит в том, что на руке есть участки с повышенной чувствительностью и не всегда возможно сделать тату с первого раза. Также все зависит от эскиза и плотности нанесения изображения. Процесс создания рукава длительный, местами болезненный и, естественно, дорогостоящий. Только самые стойкие и смелые люди способны на этот шаг.

Тату рукава для женщин
Татуировки рукава для женщин

Женский рукав тату
- идеи

Перед тем, как искать конкретные идеи для своей идеальной татуировки, стоит определиться со стилем будущей тату:

  • Реализм - реалистичные детальные рисунки (портреты, цветы, животные), могут быть выполнены в цвете или черно-белые;
  • Орнаментал - популярен в женских тату, представляет собой рисунок, похожий на кружево - цветочный или геометрический орнамент без полной зарисовки пространства, создает эффект легкости и воздушности;
  • Блэкворк - тату, не оставляющая не прорисованного пространства, обычно все места без рисунка прорисовывают черным;
  • Чикано - очень оригинальные тату, которые подойдут далеко не каждой: особенность этого стиля в изображениях - карты, рулетки, огнестрельное оружие, цветы, деньги;
  • Японский стиль - утонченный цветочный стиль со множеством деталей и насыщенностью цветов;
  • Олдскул - татуировки без фона, очень часто к этому типу причисляют татушки разного времени нанесения, объединенные в рукав со временем;
  • Биомеханика — это тату из разряда «широко популярных в узких кругах» - такие изображения довольно реалистично «превращают» вашу руку в «механическую».



После выбора стиля для татуировки намного проще подобрать детали изображений для создания эскиза, вдохновляясь примерами красивых работ. К тому же, мастеру намного проще подобрать вам идеальную татуировку, зная, что именно вам нравится.

Татуировки рукава для женщин
Татуировки рукава для женщин
Тату рукав для женщин

Татуировки от запястья
до локтя

Полурукав или татуировка, занимающая часть руки от запястья до локтя пользуется достаточно большой популярностью.

Хотя бы потому, что его нанесение требует намного меньше времени и площадь для рисунка достаточно большая для выполнения сюжетной татуировки, полной смысла.

Есть только один небольшой недостаток: чем ближе сухожилия и кости к поверхности кожи, тем сильнее неприятные болезненные ощущения. Но чего не сделаешь ради красоты?!

Тату от запястья до локтя могут себе позволить смелые личности — это место, тату на котором скрыть практически невозможно.

Для ярких татуировок нередко выбирают очень личный мотив: памятные даты или события, имена или цитаты с личным смыслом, особенно для внутренней стороны руки. Часть руки от локтя до запястья редко предназначается для исключительно эстетически привлекательных рисунков. Да, глубокий смысл нередко прячут среди второстепенных образов, но это уже забота мастера.

Татуировки рукава для женщин
Татуировки рукава для женщин
Тату рукав женский
цветной - идеи

Количество идей для женских татуировок невозможно сосчитать, но можно попробовать объединить их по темам:

  • Цветочные мотивы. Нежные акварельные букеты, насыщенные гирлянды из цветов или кружевные цветочные орнаменты - что по душе, то и выбирайте! Цветы присутствуют на многих женских и мужских татуировках, ведь у цветов много значений, такие рисунки полны информации для тех, кто умеет их читать;
  • Космическая тематика. Солярные и лунарные символы, изображения космических тел: звезд, планет, комет и даже целые созвездия и системы;
  • Животные, птицы, насекомые, земноводные и рыбы - от реалистических до мультипликационных изображений, в зависимости от ваших предпочтений;
  • Морская тематика - сюда можно отнести не только рыбок и водоросли, но также и других обитателей подводного мира: морские звезды, коньки и медузы.



Вдохновением для эскиза может стать что угодно, главное - слушать свое сердце, только так вы найдете рисунок, способный радовать вас долгие годы.

Внимание! Внимание! Статья написана журналистами и носит информативный характер. Все изображения являются иллюстративными и были подобраны для наглядного дополнения текстового материала. Если Вы нашли ошибку или не согласны с содержанием, пожалуйста, сообщите нам contentvean@gmail.com
Связаться с нами
Быстрый поиск эскизов