Татуировки Конора Макгрегора, их фото, значение. - VeAn Tattoo
Статьи про тату
11 акционных предложений
от VeAn Tattoo!
Получи СВОЮ скидку!

Конор Макгрегор

Экс-чемпион UFC и девятый лучший боец в ее рейтинге, рыжий и злой ирландец Конор Макгрегор выглядит максимально эффектно на ринге благодаря броской внешности.

И важная часть его имиджа — тату.

Ходят слухи, что забиться ему посоветовал промоутер UFC: чтобы образ стал более брутальным и ярким. Зная Конора, можно поверить и в версию, что решение украсить себя тату он принял самостоятельно. В смысле, много раз принимал — тату у него в 5 местах. Где и какие?

Даже если бы у Конора была одна эта татушка — все поняли бы, что с ним лучше не свя… В смысле, что он крут. Не всякий решится на такую страшенную черную гориллу на таком видном месте! Примат неотразим в короне. И пожирает человеческое сердце. Нет, это не видение после употребления знаменитого виски Макгрегора Proper Tvelve. Это — если верить Конору — логотип клуба MMA Straight Blast Jym из его родного Дублина. Но с сильным апгрейдом! Дело в том, что символ Straight Blast:

  • Белый на черном фоне;
  • Не жует сырой полуфабрикат, а стоит, сложив руки на груди;
  • Без короны.



Сам Конор говорит: «просто понравилась картинка», то есть не вкладывает в нее особого символического смысла. Выходит, значение прямое: «я дикий, опасный и очень крутой». Если захотите набить обезьяну, учитывайте: позитивное значение тату — на Востоке, в Китае животинка символизирует благополучие и удачу, в Японии первый сёгун сёгуната Токугава считал божество-обезьяну хранителем мира в государстве. Тату с обезьяной в восточном стиле — это логично. А вот христиане считали обезьяну воплощением всяческого греха: коварства, лени, похоти, тщеславия.

Конор Макгрегор

На спине

На шее, прямо под затылком — крылатый крест, увитый шипастым растением, вниз по позвоночнику спускаются два стебля этого растения с колючками, перевитые спиралью, похожей на цепь.


Выглядит весьма по-католически. Перед схваткой в UFC с бразильским бойцом Рафаэлем дос Аньосом (2016) Конор высказался: «Мы с Иисусом круты. Я ко всем богам нормально отношусь. Боги богов видят». Скромненько так! Шипастая спираль, по видимости, просто декоративное украшение позвоночника.

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор

На животе

Реалистичное изображение тигра. Боец был в Венеции, когда подумал: "черт, тигра хочу".


Думаю, это очень смелые звери.». Конор сказал — Конор сделал! Кстати, к тиграм он реально неравнодушен — когда выбирал ник для боев, был вариант «Кельтский Тигр» (The Celtic Tiger).

Над тигром набита фамилия, под — прозвище, Notorious («печально известный»).

Конор Макгрегор

На ноге

Тату-случайность.


Отдыхал на кипрском курорте Айя-Напа, бухнул, душа запросила прекрасного. Прекрасное в виде надписи арабской вязью обошлось в 20 баксов. Правда или нет, но Конор утверждал, что не знает значения тату. Но вездесущие и всезнающие журналюги прочитали: «Рак», его зодиакальный знак.

Согласитесь, что бешеному и брутальному Макрегору идут его татушки! Кстати, он пример для всех, кто хочет набить тату, но слишком озабочен символическим смыслом. Не обязательно, чтобы тату означала что-то глубокомысленное. Можно забиться, если картинка просто нравится!

Уверены, что не надоест? Вперед! Сделаем тату как у Конора — или лучше!

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор
На левом предплечье

Здесь у Макгрегора цветная тату в олд скул стиле. Куст роз, один из цветков пронзен кинжалом.


Этот рисунок может символизировать двойственность человеческой жизни через, казалось бы, противоположные значения двух изображений, объединенных в этом дизайне: роза означает красоту, любовь, дружбу и жизненную силу, тогда как кинжал означает смерть, предательство, разрушение и коварство. Внутри куста часы, показывающие 15.35. Что случилось в это время с Конором — знает только Конор.

Над кустом надпись: «Slow is smooth, and smooth is fast». «Медленно — это плавно, а плавно — быстро», как говорят представители Navy SEAL («морские котики», спецназ ВМФ США). Для бойца это высказывание имеет смысл: «Двигайся плавно, не спеши на тренировках, чтобы закрепить правильные навыки движений». Чуть правее слогана — схематичное изображение человечка в боксерской стойке (по стилю явно не часть общей композиции, возможно, появилось спонтанно).

На задней части руки профиль джентльмена в цилиндре. Возможное значение: «Если вы хотите, чтобы мир узнал о вашей стильной стороне, даже если вы в пижаме — подумайте о тату с цилиндром». Логично, Конор любит стильно одеться!

Внимание! Внимание! Статья написана журналистами и носит информативный характер. Все изображения являются иллюстративными и были подобраны для наглядного дополнения текстового материала. Если Вы нашли ошибку или не согласны с содержанием, пожалуйста, сообщите нам contentvean@gmail.com
Связаться с нами
Быстрый поиск эскизов