Надя Дорофеева и ее тату - VeAn Tattoo
Статьи про тату
11 акционных предложений
от VeAn Tattoo!
Получи СВОЮ скидку!

Надя Дорофеева

Украинка Надя Дорофеева — человек безусловно талантливый: отлично поет и танцует, регулярно появляется на ТВ, ведет Youtube-канал, набравший уже почти миллион подписчиков, да еще и успешно занимается дизайном одежды.

Надя Дорофеева

Надежда — девушка эффектная, и тату — органичная часть ее актуального имиджа.

Стоит заметить, что певица предпочитает черно-белые татуировки, цветные отсутствуют. Где она носит свои тату?

  1. На шее.
    1. Здесь — поближе к голове — надпись harmony («гармония»). В расшифровке не нуждается: каждому человеку, особенно творческому, стоит стремиться к гармонии и с собой, и с окружающими, и с миром.
  2. На левой руке.
    1. Сзади на левом плече, снизу вверх, у Нади строка из одноименной песни Beatles: all you need is love («Все, что вам нужно — любовь») в стиле letter. Сама певица рассказала, что нанесла ее в Мексике, где снимался ее клип «Забери». «Битлз» является ее любимой группой, а эта строка — ее кредо, главная жизненная установка. Параллельно нижней части надписи — самая крупная татушка Надежды: распустившийся цветок лаванды с листочками. Для нее это символ брачного союза с любимым человеком — такой же творческой личностью, певцом и ведущим Владимиром Дантесом. На внутренней стороне плеча — контурное сердечко (любовь явно много значит для Нади) с надписью dodo. Это и ник артистки в интернете, и название ее линии одежды —«It’s My DoDo». На предплечье — стрелка, направленная вверх, к локтю.
  3. На внешней стороне запястья — надпись create («твори»).
    1. Прямо над ней на тыльной стороне кисти — нераспустившийся бутон розы (возможно, символ еще не полностью реализованного творческого потенциала). В пространстве между большим и указательным, но ближе к запястью — цифра 7. На мизинце — маленькое черное сердечко, на указательном пальце — снова стрелочка. На внутренней стороне запястья — слоган relax («расслабься»).
Дорофеева тату
тату Дорофеева
Надя Дорофеева тату
  1. На правой руке.
    1. На запястье правой руки с внутренней стороны — симметричное «релаксу» выражение take it easy (означает что-то вроде «не грузись», «не напрягайся», в прямом значении «прими это все легко»). С внешней — опять же растительный мотив: веточка, стилистически гармонирующая с цветами в других местах.
  2. На талии.
    1. На левом боку Надежды в области талии — достаточно крупная и заметная темная молния в стиле минимализм. «Не хватай — убьет»?
  3. На бедрах.
    1. В верхней части левого бедра у Дорофеевой написано bad («плохая»), на правом бедре симметрично — good («хорошая»). Намек на противоречивую натуру или просто признание, что не может человек быть исключительно плох или хорош — всего намешано. Эти татушки Надя продемонстрировала в 2020, выложив в интернет фото в купальнике. И взорвала толпу своих фанатов: большей части поклонников кадр понравился, они восторженно писали о красоте любимой артистки. Но нашлись и «скромники», называвшие девушку нехорошими словами и заявлявшие, что это «перебор», словно вылезли из темного средневековья: что неприличного они нашли в абсолютно обычном фото красивой девушки в купальнике — и совершенно невинных татуировках?



Заметим: все тату Нади Дорофеевой выглядят эстетично и действительно гармонично. Есть стремление к единой стилистике, надписи не бессмысленно-эпатажные, а значимые для нее самой, то же и с символами.

Возможно, татуировки Нади подали вам идею сделать подобное или подтолкнули к собственному замыслу? Приходите — сделаем!

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева
Внимание! Внимание! Статья написана журналистами и носит информативный характер. Все изображения являются иллюстративными и были подобраны для наглядного дополнения текстового материала. Если Вы нашли ошибку или не согласны с содержанием, пожалуйста, сообщите нам contentvean@gmail.com
Связаться с нами
Быстрый поиск эскизов